Советуем посмотреть // Сериал Убийственный парадокс

Сериал Убийственный парадокс - Корейский ангел мести

Сериал Убийственный парадокс - Корейский ангел местиКорейские дорамы, выходящие в начале наступившего года, могут удовлетворить запросы разной аудитории. Тут есть и романтические истории, и драмы, и даже щекочущие нервы триллеры. К последним однозначно относится дорама «Убийственный парадокс» 2024 года. Он освещает старую как мир моральную дилемму – так имеет ли право хороший человек убивать плохих людей или нет?

Сюжет погружает в жизнь студента университета Ли Тана, который по воле судьбы оказался в сложных обстоятельствах. Однажды Ли обнаружил в себе уникальные способности. Так однажды он защищался от нападения агрессивного мужчины и, к своему ужасу, случайно его убил. Герой поневоле становится на путь мстителя – внутри него сидят демоны, которые требуют выхода, подчиняя себе разум Ли. Его способности с виду несут благо, помогая убивать нечестивых людей, но справится ли герой? К тому же, начиная смотреть «Убийственный парадокс» с 1 серии, вскоре увидим, что за ним охотится полиция.

Дорама оставляет зрителя наедине с важными размышлениями и переживаниями о судьбе героя. Возможно, для него в 1 сезоне «Убийственного парадокса» все закончится хорошо, но может быть, ему придется ответить перед законом за все те преступления, которые он совершал?

Смотри сериал "Убийственный парадокс" на сайте - https://ubiistvennyiparadoks.ru/